Бард - Форум

Шаблоны для uCoz


Привет Прохожий!
Сегодня 19.04.2024, а сейчас 08:21.
Твой IP: 3.133.160.156.
Зарегистрируйтесь
Группа: Гости.
Добро пожаловать на официальный сайт гильдии Тёмная Сторона,Сервер Край света Аллоды онлайн
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Раздел билдов » Бард (Обсуждение билдов Барда)
Бард
Оффлайн
ГвенКупер
Вторник, 07.07.2015, 23:22 | Сообщение # 1
Верховный главнокомандующий
Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 1
Выкладывайте свои билды сюда, обсуждайте полезность вех и умений для вашего класса.
Вот вам калькулятор талантов в помощь. biggrin
http://www.allodswiki.ru/calc....A
Оффлайн
ШАЛИЙ
Среда, 08.07.2015, 11:02 | Сообщение # 2
Генерал
Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 0
0
http://www.allodswiki.ru/calc#!9....IC
Соло ПВП. Может быть и на ЧД покажет себя неплохо.
Оффлайн
Kartas
Четверг, 09.07.2015, 19:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
0
Дуку у вас ошибка в билде: прокачиваешь Дисгармонию с прибавкой дамага - 20%, а весь исходящий урон +4%. А что же Вторая скрипка не 3 вехи? Как бы веха хороша тем что постоянна работает.
Боевая мелодия - спорные вехи. Когда то они были профитные и разрабы решили понерфить это все дело в хлам, дескать дисбаланс. facepalm
Тревожная музыка, дак может к ним еще подключить Унисон, или эти вехи тоже хлам?
Оффлайн
ШАЛИЙ
Пятница, 10.07.2015, 09:36 | Сообщение # 4
Генерал
Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 0
0
Kartas, Привет
По поводу боевой мелодии, взята на тот случай, если: не прокнула экзальриванность/муза в кд/нотка еще висит на нас. Дабы не стоять столбом по средине пвп и не крутить бесполезный барьер, я решил уменьшить время восстановления и стоимость пляшущего клинка, просто напросто спамить им, пока нет энергии.
Унисон: сначала отнесся скептически, но с тревожной и правда должно "заиграть", спасибо)
Теперь что касается 2ой скрипки. Будь моя воля, взял бы на 3... и защитные обертоны на 3, и запретную ноту, и астральный клинок, но вех тупо не хватает, очень жаль...
Большое спасибо за отзыв, буду думать про Унисон)
Форум » Библиотека » Раздел билдов » Бард (Обсуждение билдов Барда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

11