Возможность обменивать одни шкатулки на другие. - Форум

Шаблоны для uCoz


Привет Прохожий!
Сегодня 26.04.2024, а сейчас 17:06.
Твой IP: 18.117.158.47.
Зарегистрируйтесь
Группа: Гости.
Добро пожаловать на официальный сайт гильдии Тёмная Сторона,Сервер Край света Аллоды онлайн
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важно » Жалобы и предложения » Возможность обменивать одни шкатулки на другие.
Возможность обменивать одни шкатулки на другие.
Оффлайн
ЛюбительМёртвыхДевочек
Четверг, 23.07.2015, 08:03 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
0
Здравствуйте, моё предложение заключается в том, чтобы все имели возможность обменять одни шкатулки на другие по очкам GP. Сейчас поясню) Мол, у меня есть шкатулки с гд в некотором количестве, ну, скажем, штучки четыре, но косты у меня все есть, но я очень хочу кост с мг али пт, смогу ли я обменять 3 шкатулки с гд на шкатулку с пт али 4 шкатулки с гд на одну с мг, т.к. ко мне патологически не попадают такие шкатулки? Ну и наоборот. Собственно, в этом и весь смысл моего предложения biggrin Будет ли в обозримом будущем такая возможность?)

Информация по очкам взята с группы в вк:
Оффлайн
ГвенКупер
Среда, 29.07.2015, 16:31 | Сообщение # 2
Верховный главнокомандующий
Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 1
Шкатулки и прочий лут распределяются во время рейда между участниками. Обмен по очкам GP невозможен. Если потребуется обменять одну шкатулку на другую, то тут общаться надо с согильдийцами, у которых в наличии эти шкатулки. Но это уже торговля и к системе распределения лута отношения не имеет)
Форум » Важно » Жалобы и предложения » Возможность обменивать одни шкатулки на другие.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

11