Где же мне получить золото? - Форум

Шаблоны для uCoz


Привет Прохожий!
Сегодня 28.03.2024, а сейчас 14:55.
Твой IP: 54.163.200.109.
Зарегистрируйтесь
Группа: Гости.
Добро пожаловать на официальный сайт гильдии Тёмная Сторона,Сервер Край света Аллоды онлайн
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Руководства » Где же мне получить золото? (Мои наблюдения, корявости и неточности:))
Где же мне получить золото?
Оффлайн
ЛюбительМёртвыхДевочек
Понедельник, 27.07.2015, 12:25 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
0
Сегодня я вам поведаю о возможностях получения золота в аллодах.
● Один из самых простых способов - это фарм, т.к. зачастую с мобов падает разнообразный лут, который можно продать, есть возможность получить вещи зеленого/синего качества и за них тоже выручить пару сотен золотых. Вещи часто падают с коронок и боссов(красных коронок) мира Сарнаута:) Так же их можно получить с простых мобов, но со значительно урезанным шансом.
P.S. На цс изредка падают синь гоблины, которые минимум за 20к золотых уходят;)
● Есть возможность заработать золото на профессиях. Когда качаешь профу, то иногда получается фиол шмот, который можно продать на аукционе по приемлимой цене, популярностью для переродков пользуется фиол шмот с аукциона(по себе знаю), а для хай лвлов интересна алхимия)
● Золото пожно получить простым полетом в анамалку с согильдяями:D почти 1000 золотых-хорошее подспорье для новичка. А так же за эманации (за 5 штук) можно купить символ золота, но помните, что чем выше лвл-тем больше вы получаете золота при их использовании.
● Раз уж речь зашла про СЗ, то получить их можно разными способами:
*В пещере Тка-Рика за искры демонов.
*В царстве стихий за 1200 реликвий.
*Купить за отметки о достижениях с бг и гб.
*В ангаре.
(Простите, что без подробностей- скринов нету D: )
● Самый прибыльный способ для одетых персонажей 65 уровня- поход в лвбиринты. Просто надо иметь толику удачи и можно вытянуть около 50к золотых в среднем)
●Для тех, кто имеет личный аллод, есть возможность поставить свои рога изобилия на производство золота))
●Охота. Зачастую на охоте в астрале можно получить эфирит(сдать его можно на торговом посте), эманации и трэш ввиде оборудки, который можно продать.)
●Есть еще способы связанные с пиратством и грузоперевозками, но о них я поведать не могу, т.к. я ими ни разу не пользовался, с радостью приму дополнения и уточнения в комментариях.
● Способ для стойких людей-барыжничество(палец сломаешь-пока напечатаешь). Собственно, способ основывается на продаже всяких плюшек с акций, продажи костов и маунтов с праздников и прочего трэша.
●Игра на курсе кристалов. Собственно, весь смысл заключается в умении определять, когда курс поднимется, а когда опустится и в эти моменты покупать/продавать кри)))
Благодарю, что уделили пару минут моему чтиву и еще раз прошу прощения за некоторые очепятки, неточности и недостаток скринов.:)

tear
Форум » Библиотека » Руководства » Где же мне получить золото? (Мои наблюдения, корявости и неточности:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

11